??Всероссийская акция "Талисман добра".

Дети с большим удовольствием изготовили талисманы для военнослужащих - участников специальной военной операции.

?Получив такой талисман, каждый участник СВО почувствует сердечное тепло ребят, их внимание и искреннюю заботу, вспоминая о тех, кого он защищает.

Талисманы  добра будут переданы в пункты приема гуманитарной помощи.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства08 #Росдетцентр #Минпросвещения #СоветникПоВоспитанию

29-29 февраля
    ??Всероссийская акция "Талисман добра".  ✨Кадеты казачьего кадетского корпуса вместе с советником директора по воспитанию Рыбаковской В.В. и учителем технологии Мельтеновым С.Ю приняли участие в акции..