✨Кадеты вместе с советником директора по воспитанию Рыбаковской В.В. и педагогом дополнительного образования Бортницкой Л.А. изготовили и вручили красочные поздравительные открытки с тёплыми пожеланиями  педагогам и сотрудницам корпуса к 8 марта???

?Милые дамы,  с наступающим праздником - 8 Марта! Пускай не только весной, а и в каждом времени года у вас будет море эмоций, ярких впечатлений и огромная охапка ароматных цветов✨?

#Минпросвещения #СоветникПоВоспитанию
    #НавигаторыМарта

07-09 марта
    ?В преддверии доброго и нежного праздника - 8 Марта, кадеты казачьего кадетского корпуса приняли участие в проекте "Тем ,кто вдохновляет"..