• В актовом зале казачьего кадетского корпуса состоялся полуфинал V сезона вокального конкурса «Голос. Кадеты 2024».

В актовом зале казачьего кадетского корпуса состоялся полуфинал V сезона вокального конкурса «Голос. Кадеты 2024». Всего в этом году было заявлено  16 участников. Лишь 8 из них прошли в полуфинал. В  финале встретятся 5 участников – Баканов  Наран, Воронкин Никита, Долгополов Артем, Мархаев Андрей, Шкрадюк Владислав. Уже 25 апреля мы узнаем имена лучших вокалистов. Пожелаем ребятам удачи!

19-19 апреля
    В актовом зале казачьего кадетского корпуса состоялся полуфинал V сезона вокального конкурса «Голос. Кадеты 2024»..