• В актовом зале казачьего кадетского корпуса состоялась торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации.

В актовом зале казачьего кадетского корпуса состоялась торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации. Со сцены звучали искренние слова благодарности педагогам за самоотверженный труд, преданность профессии, за воспитание детей, которым они отдают частицу своего сердца.

В актовом зале казачьего кадетского корпуса состоялась торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации..