• Турнир по футболу проходил на стадионе с 10.10-13.00ч. 16 апреля 2023 года. Участие в турнире принимали команды ККК - 1, ККК - 2, "Родыки" Ставропольского края и "Виноградский лицей" с. Виноградное. Соревнования проходили по круговой системе.

Городовиковск г, 1-й мкр, дом № 46

Итоги соревнований:

1 место - "ККК - 1" тренер Ч.Х. Джамбинов (Подкин Егор, Бадмаев Семёнов, Алёхин Максим, Убушаев Данзан, Тямисов Дугар, Лиджанов Дорджи.)

2 место - "ККК- 2" тренер Д.Б. Деликов (Муев Эренцен, Карабатыров Амин, Лоу Шаолинь, Араев Сергей, Джафаров Арсен, Истеев Дорджи)

3 место - "Родыки".

4 место - "Виноградненский лицей".

16 апреля воскресенье, 10:00
    Турнир по футболу проходил на стадионе с 10.10-13.00ч. 16 апреля 2023 года. Участие в турнире принимали команды ККК - 1, ККК - 2, "Родыки" Ставропольского края и "Виноградский лицей" с. Виноградное. Соревнования проходили по круговой системе..

В наминации:

- "Лучший игрок" - Лоу Шаолинь.

- "Лучший нападающий" - Подкин Егор(11 мячей)

- "Лучший защитник" - Кочубей Матвей "Родыки"

- "Лучший вратарь" - Бауман Ян "Виноградненский лицей"