• Традиционный районный турнир по футболу, памяти Бадмы Эрдниева, воспитанника Городовиковкого детского дома побигшего при выполнении боевого задания на Кавказе среди Юношей 2006г.р. и младше.

Городовиковск г, 1-й мкр, дом № 46

Участие в турнире принимали команды ККК-1, ККК-2, и Многопрофильный коледж. Соревнования проходитли по круговой системе. Перед командами были поставлены следующие цели и задачи :

- пропоганда здорового образа жизни.

- выявление лучших спортсменов.

- развитие и популяризация футбола в районе.

- установление дружеских связей между спортсменами.

11 мая четверг, 10:00
    Традиционный районный турнир по футболу, памяти Бадмы Эрдниева, воспитанника Городовиковкого детского дома побигшего при выполнении боевого задания на Кавказе среди Юношей 2006г.р. и младше..

Итоги соревнований:

1 место- "Многопрофильный колледж" - тренер Л.С. Лежнева.

2 место- "ККК -1" - тренер Д.Б. Деликов (Архипов Андрей, Очуров Джангар, Лоу Шаолинь, Подкин Егор, Найминов Дава, Петпов Генадий)

3 место- "ККК -2" - тренер Ч.Х. Джамбинов ( Бадманев Семён, Тямисов Дугар, Лиджанов Доржи, Славгородский Александр, Сохоров Тимур, Муев Эренцен).

в номинации:

- "Лучший игрок" -Очуров Джангар (ККК- 1).

- "Лучший полузащитник" - Тямисов Дугар (ККК-2).

- "Лучший нпадающий" - Боринчанов Семён (МПК).

- "Лучший защиник" - Лиджанов Дорджи (ККК-2).

- "Лучший вратарь" - Шахбазов Мурад (МПК).