• Товарищеский матч по большому теннису ??? среди сотрудников корпуса

? сегодня, 04.01.2024 г. в преддверии Рождества Христова, на базе КОУ РК "Казачий кадетский корпус РК им. О.И. Городовикова" состоялся товарищеский матч по большому теннису ??? среди сотрудников корпуса.
    ? В первые на теннисный корт вышли две команды: "Уралан" и "Ойратки".
    ? Большой теннис - это данный вид спорта, который наиболее сложен как технически, так и физически. В отличие от таких игр с мячом, как волейбол и баскетбол, в теннисе контролировать мяч необходимо не с помощью рук, а с помощью ракетки. Это усложняет эффект чувства мяча, а также требует хорошей физической подготовки.
    ? В честной и усердной борьбе победила команда "Уралан", которая получила переходящий кубок и диплом?.
    ? Руководитель физического воспитания и главный судья Бувенов И.К. подчеркнул, что такой вид соревнований будет постоянным и традиционным в нашем корпусе. А также, поздравил всех участников с Новым годом, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, успеха и терпения в новом 2️⃣0️⃣2️⃣4️⃣году.
    Товарищеский матч по большому теннису ??? среди сотрудников корпуса.