• Торжественное мероприятие, посвящённое празднику последнего звонка, состоялось в казачьем кадетском корпусе имени О.И. Городовикова 23 мая. Мероприятие для выпускников учебного заведения стало ярким и незабываемым событием.

Городовиковск г, 1-й мкр, дом № 46

С окончанием учебного года выпускников поздравили представители калмыцкого казачества -

Первый заместитель атамана окружного калмыцкого общества Нахошкин М.В. и Советник атамана по общим вопросам Анжаев А.Б.. От военкомата г. Городовиковска выпускников поздравил заместитель военного комиссара, капитан запаса Ходжгоров А. Х.

23 мая вторник
    Торжественное мероприятие, посвящённое празднику последнего звонка, состоялось в казачьем кадетском корпусе имени О.И. Городовикова  23 мая. Мероприятие для выпускников учебного заведения стало ярким и незабываемым событием..

С поздравительными и напутственными  словами ко всем кадетам выступил Иеромонах Храма Святого Цесаревича Алексия Кирилл. Выпускников поздравили и представители учебных заведений города - преподаватель Башантинского колледжа имени Ф. Г. Попова Маликова Л. И.  и заведующая учебной частью многопрофильного колледжа Мантусова А. П..

Приятным сюрпризом стали слова поздравлений выпускника корпуса, ныне студента Башантинского колледжа имени Ф. Г. Попова (филиал КалмГУ) Долгополова С.

Совсем скоро ребята навсегда разлетятся по разным уголкам нашей страны. А пока им предстоит пройти серьёзное испытание — сдать государственные экзамены.