• Соревнования по лёгкой атлетике проходили на стадионе «Восточный» г. Элиста 20 апреля 2023 года.

Наши кадеты Мухараев Баир, Шурганов Дарсен и Бакулов Богдан выступали в составе сборной команды Городовиковского района. Перед командами были поставлены следующие цели и задачи: - развитие легкой атлетики; - пропаганда здорового образа жизни; - выявление лучших спортсменов; - установление дружеских связей между кадетами.
    20 апреля четверг
    Соревнования по лёгкой атлетике проходили на стадионе «Восточный» г. Элиста 20 апреля 2023 года..

Итоги соревнований:

Команда Городовиковского района заняла 2 место.

Шурганов Дарсен – 3 место в беге на 1000 м. с результатом 3 мин. 45 сек.

Мухараев Баир – 2 место в беге на 1000 м. с результатом 3 мин. 38 сек.

Шурганов Дарсен – 2 место в беге на 60 м. с результатом 8, 63 сек.

Соревнования проходили в напряжённой и острой борьбе, наши кадеты показали высокий уровень подготовки. Все поставленные цели и задачи были выполнены.

Победители и призёры награждены кубками, дипломами, грамотами, медалями Министерства образования и науки РК и Министерства физической культуры и спорта РК.