Соревнования по футболу среди 6 – 7 классов,
    посвящённых Дню матери.

Соревнования по футболу проходили в спортивном зале ККК
    26 ноября 2023 года. Участие в турнире принимало 4 команды – 5,6,7 и 8 взводов. Команды соревновались по круговой системе. Перед командами были поставлены следующие цели и задачи:
    - пропаганда здорового образа жизни;
    - выявление лучших спортсменов;
    - развитие и популяризация футбола среди кадет;
    - установление дружеских связей между спортсменами.
    ​            Итоги соревнований:
    1 место – 7 взвод (Эрднеев, Ан, Хаптагенов, Насибулин, Босхомджиев, Васькеев, Педоров) кл. руководитель В.В. Рыбаковская.
    2 место – 5 взвод (Абушинов, Алтынов, Антонов, Горяев, Дорджиев, Таушев, Кишкелов) кл. руководитель О.Н. Шаргинова.
    3 место – 6 взвод (Мухараев, Чернов, Джаваев, Бораев, Черныховский, Воронкин, Шоволдаев) кл.руководитель Е.Ю. Беликова.
    4 место – 8 взвод (Братышев, Болдарев, Осадчев, Долгополов, Топчий, Степанов, Манцаев) кл. руководитель Л.Э. Филиппова.
    В номинации:
    «Лучший вратарь» - Эрднеев Алдар;
    «Лучший защитник» - Таушев Максим;
    «Лучший нападающий» - Босхомджиев Бату (4 гола);
    «Лучший игрок» - Ан Николай.
    ​Хороший уровень подготовки показала команда 7 взвода, которая провела соревнования без поражения. Все поставленные цели и задачи были выполнены.
             Победитель награжден переходящим кубком ,призёры дипломами и грамотами, учрежденными ККК.

Педагог ДО - Д.Б. Деликов
    Соревнования по футболу среди 6 – 7 классов, посвящённых Дню матери..