Соревнования по двоеборью проходили в спортивном зале ККК

17 марта 2024 года. Участие принимали 3 команды 1,3 и 4 взводов. Кадеты соревновались в двух видах (прыжки в длину с места и прыжки в высоту).

Итоги соревнований:

1 место – 1 взвод (Мукабенов Мингиян, ТручекМаксим, Джафаров Арсен);

2 место – 3 взвод (Габуншин Александр, КишкеловТенгиз, Бадмаев Семён);

3 место – 4 взвод (Шапошников Никита, БоваевЭльдар, Улюмджеев Наран).

Личный зачёт:

1 место – Тручек Максим (352 очка);

2 место – Габуншин Александр (314 очков);

3 место - Кишкелов Тенгиз (310 очков).

Соревнования прошли на высоком уровне, кадеты показали высокий уровень подготовки.Победители и призёры награждены кубками,медалями, дипломами и грамотами ККК.

18-18 марта
    Соревнования по двоеборью проходили в спортивном зале ККК 17 марта 2024 года. Участие принимали 3 команды 1,3 и 4 взводов. Кадеты соревновались в двух видах (прыжки в длину с места и прыжки в высоту).