.
               Соревнования по волейболу проходили в спортивных зале ККК
    18 февраля 2024 года. Команды соревновались по круговой системе.
    ​            Итоги соревнований:
    1 место – 1 взвод,
    2 место – 11 взвод,
    3 место – 3 взвод.
    В номинации:
    - «Лучший игрок» – Перепелятников Владислав;
    - «Лучший нападающий» - Бадмаев Джамсон;
    - «Лучший связующий» - Убушаев Данзан;
    - «Лучший либеро» - Габуншин Александр;
    - «Лучший блокирующий» - Тручек Максим;
    - «Самый ценный игрок» - Джафаров Арсен.
                Соревнования проходили в напряжённой и острой борьбе, результаты игр были непредсказуемы, кадеты показали высокий уровень подготовки.
             Победитель награждён переходящим кубком и дипломом, призёры дипломами и грамотами ККК.
    19-19 февраля
    Соревнование по волейболу, посвящённое Всемирному Дню волейбола среди команд 8 – 10 классов ККК. .                        Соревнования по волейболу проходили в спортивных зале ККК 18 февраля 2024 года..