Согласно плану воспитательной работы корпуса 7 марта, в актовом зале корпуса прошел праздничный концерт «В Тридевятом царстве», посвященный  Международному женскому дню.

Концертная программа была построена на сюжете сказки, в которой приняли участие все участники концерта.

В финальной сцене Иван Царевич, по желанию Царя, собрал все сказочные предметы, которые послужили развязкой сюжета и прекрасным поздравлением главных героев представления…

От чистого сердца поздравляем с Международным женским днем и желаем невероятной радости и нежных слов, доброй удачи и неувядаемой красоты, потрясающих возможностей и чудесного настроения. С праздником!

07-08 марта
    Согласно плану воспитательной работы корпуса 7 марта, в актовом зале корпуса прошел праздничный концерт «В Тридевятом царстве», посвященный  Международному женскому дню..