• "Шиповка юных" среди учащихся общеобразовательных школ на кубок В.А. Чиркова. "ГСОШ №3"

Городовиковская средняя общеобразовательная школа №3
    Участие в соревнованиях принимали участие 8 команд из школ района. Перед участниками были поставлены  следующие задачи:
    - пропаганда здорового образа жизни
    - выявление лучших спортсменов
    -развитие и популярность лёгкой атлетики среди школьников
    - установление дружеских связей между спортсменами
    По итогам первенства наша команда заняла 7 место, так, как у нас отсутствуют девочки. Ребята состязались по 4 видам ( бег 60м , бег 100м, бег 1000,прыжки в длину с разбега, метание мяча на дальность.)
    Итоги в личном первенстве:
    1 место- Шурганов Дарсен
    2 место- Бакулов Богдан
    3 место- Мухараев Баир
    12 апреля среда
    "Шиповка юных" среди учащихся общеобразовательных школ на кубок В.А. Чиркова. "ГСОШ №3".