?️Сегодня, 19 февраля, учебная неделя в казачьем кадетском корпусе началась с торжественной линейки, на которой были  подняты флаги и исполнены гимны Российской Федерации и Республики Калмыкия.

✨Далее кадеты направились на внеурочное занятие «Разговоры о важном», темой которого стало «День Защитника Отечества».

??На уроке ребята беседовали о понятии «защитник Отечества», о том, как важно иметь уважение к защитникам Отечества, об ответственном отношении к службе в армии как обязанности гражданина Российской Федерации; о гордости за деятельность российской армии в истории и на современном этапе развития общества, писали письма солдатам ко Дню защитника Отечества.

19-19 февраля
    ?️Сегодня, 19 февраля, учебная неделя в казачьем кадетском корпусе началась с торжественной линейки, на которой были  подняты флаги и исполнены гимны Российской Федерации и Республики Калмыкия..