• По инициативе Министерства просвещения Российской Федерации в апреле 2023 года проводится Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова.

Собрание Музыка
    Городовиковск г, 1-й мкр, дом № 46
    В стенах нашего корпуса также прошли уроки музыки, посвящённые творчеству великого русского композитора. Под руководством учителя  музыки Рыбаковской В.В.  учащиеся 6х – 8х классов узнали биографию композитора, определили особенности музыкального стиля, познакомились с самыми известными его произведениями.
    26 апреля среда
    По инициативе Министерства просвещения Российской Федерации в апреле 2023 года проводится Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова..