???Онлайн-экскурсия «История одного полуострова»

✨Для кадет казачьего кадетского корпуса советник директора по воспитанию организовала онлайн-экскурсию под названием "История одного полуострова". Ребятам представлены плакаты. Любой учащийся может подойти и при помощи телефона отсканировать QR-код, а затем просмотреть видеоролик об одной из достопримечательностей этого прекрасного полуострова (35 береговая батарея, Золотые ворота, Херсонес Таврический, Севастопольская набережная, Воронцовский дворец, Неаполь Скифский, водопад Ждур-Джур, Генуэзская крепость, гора Аю-Даг.).

#КрымРоссияедины
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства08 #Росдетцентр
    #Минпросвещения #СоветникПоВоспитанию

15-15 марта
    ???Онлайн-экскурсия «История одного полуострова»  ✨Для кадет казачьего кадетского корпуса советник директора по воспитанию организовала онлайн-экскурсию под названием "История одного полуострова».