«Одна страна – одна команда»??

?В поддержку спортсменов нашей страны кадеты совместно с советником директора по воспитанию Рыбаковской В.В. и  руководителем физического воспитания Бувенов И.К приняли участие в акции «Одна страна – одна команда».

?Во все времена в России спорт объединял сердца людей, а спортивные достижения становились поводом для гордости. ?Поддержка болельщиков всегда была той силой, которая помогала нашим ребятам достигать высоких результатов. И сейчас, когда некоторые делают попытки на международном уровне обнулить заслуги наших спортсменов, эта поддержка нужна им как никогда. Ведь талант не отменить и не стереть из памяти!

#Команда_страны #НавигаторыДетства

07-07 февраля
    «Одна страна – одна команда»??  ?7 февраля 2014 года в Сочи был зажжён Олимпийский огонь. Спустя 10 лет его пламя горит в сердцах граждан России как символ единения, гордости и любви к Родине!.