Интеллектуальная игра "Морской бой"?

Командам предлагалось вычислить и уничтожить корабли противника, минимизируя потери своих кораблей (по принципу игры «Морской бой»), попутно отвечая на интеллектуальные вопросы.
                                                               Обучающиеся с удовольствием принимали участие в данной игре.

✨Всех защитников Отечества поздравляем с их достойным праздником! Пусть не иссякают ваши силы, здоровье, крепость духа, никогда не оставляет везение, удачливость, находчивость, умение постоять за себя, семью и Родину. Славься, Отечество, и его достойные сыновья и дочери!

#НДозащитниках
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства08 #Росдетцентр
    #Минпросвещения #СоветникПоВоспитанию

22-22 февраля
    Интеллектуальная игра "Морской бой"?  ?️Накануне Дня Защитника отечества, для кадет 6 и 8 классов советником директора по воспитанию Рыбаковской В.В. была проведена интеллектуальная игра «Морской бой».