??‍?День космонавтики в кадетском корпусе

⚡12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагаринна космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур»и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой.
    ✨В преддверии Дня космонавтики советником директора по воспитанию Рыбаковской В.В.  и педагогом дополнительного образования Бортницкой Л.А. были  проведены следующие мероприятия:

?️ 8- 10 апреля для кадет 6-8 классов мероприятие "Навигатор Солнечной системы" , в  ходе которого детям рассказали о планетах Солнечной системы.В завершении учащиеся закрепили полученные знания, ответив на вопросы интеллектуальной викторины.
    ?️10 апреля для учеников 7 класса мастер класс " Планеты солнечной системы", на котором ребята изобразили планеты солнечной системы в необычной технике.
    ?️выставка работ "Планеты солнечной системы".

#Навигаторыкосмоса
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства08 #Росдетцентр
    #Минпросвещения #СоветникПоВоспитанию

10-12 апреля