• Да?Читаем на родном ?️Сегодня,21 февраля, в Международный день родного языка, кадеты 6 взвода вместе с советником директора по воспитанию Рыбаковской В.В. приняли участие во Всероссийской акции «Читаем на родном».

?Читаем на родном

?️Сегодня,21 февраля,   в Международный день родного языка, кадеты 6 взвода вместе с советником директора по воспитанию Рыбаковской В.В. приняли участие во Всероссийской акции «Читаем на родном».

?В рамках акции Моткаев Б. и Санкаев А. прочли сказку на родном языке "Заhсч" своим одноклассникам.

?️Международный день родного языка  был учрежден с целью сохранения и продвижения разнообразия языкового наследия мира.

#РоднойязыкНД
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства08 #Росдетцентр #Минпросвещения #СоветникПоВоспитанию

21-21 февраля
    Да?Читаем на родном    ?️Сегодня,21 февраля,   в Международный день родного языка, кадеты 6 взвода вместе с советником директора по воспитанию Рыбаковской В.В. приняли участие во Всероссийской акции «Читаем на родном»..