?️4 марта, учебная неделя в казачьем кадетском корпусе  традиционно началась с торжественной линейки, на которой были  подняты флаги и исполнены гимны Российской Федерации и Республики Калмыкия.

✨Далее кадеты направились на внеурочное занятие «Разговоры о важном», темой которого стало «Как найти своё место в обществе».

??На уроке ребята беседовали о том как лучше разобраться в своих интересах, способностях, как сделать первые шаги в поиске своего места в обществе. Найти свое место в обществе – это значит
    соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и
    приносить пользу людям, своей стране.

04-04 марта
    ?️4 марта, учебная неделя в казачьем кадетском корпусе  традиционно началась с торжественной линейки, на которой были  подняты флаги и исполнены гимны Российской Федерации и Республики Калмыкия..