☦️ Пасха — это один из главных христианских праздников, отмечаемый в память Воскресения Иисуса Христа из мертвых. Пасха является центральным событием в христианской вере и отмечается в различные способы по всему миру, а так же в нашем кадетском корпусе.

?Наши кадеты с огромным увлечением и творческим задором приняли участие в мастер-классе по украшению пасхальных яиц. Бортникам Л.А. с помощью красок, кисточек и фантазии научила создавать удивительные узоры и композиции, наполнив каждое яйцо своим неповторимым стилем.

? Этот мастер класс не только стал замечательным способом подготовиться к празднику Пасхи, но и объединил наших кадетов в творческом процессе.
    Педагог дополнительного образования Марченко М.И. поговорил с ребятами о празднике, о традициях и интересных фактах.

?В мастер классе приняли участия активисты кадетского корпуса совместно с советником по воспитанию Рыбаковской В.В и координатором «Движение Первых» Марченко Е.А.

#ДвижениеПервыхКалмыкия

03-03 мая
    3 мая в ККК совместно с православным приходом святого Цесаревича Алексия г.Городовиковска прошел мастер класс по росписи яиц «Готовимся к Пасхе».?.