• 29 апреля в казачьем кадетском корпусе прошел День Открытых дверей. Мероприятия началось с традиционного построения на плацу.

Городовиковск г, 1-й мкр, дом № 46
    Чеканя шаг, кадеты прошли торжественным маршем. Перед гостями выступили победители смотра строевой выучки. В этом учебном году обладателями переходящего кубка стали кадеты 1 взвода. Чтобы наглядно показать, чем в корпусе занимаются обучающиеся, была организована экскурсия по территории корпуса. Все желающие могли ознакомиться с материально-технической базой корпуса, бытовыми условиями проживания, системой основного общего и дополнительного образования. По окончании экскурсий, в актовом зале учебного здания, была продемонстрирована презентация кадетского корпуса и выступление агитбригады «Станичники» Завершился День Открытых дверей встречей гостей с администрацией корпуса. Руководители ответили на многочисленные вопросы родителей, чьи дети планируют поступить на обучение в 2023-2024 учебном году.
    29 апреля суббота
    29 апреля в казачьем кадетском корпусе прошел День Открытых дверей.  Мероприятия началось с традиционного построения на плацу..