• 27 апреля 2024 года Учебный центр «Ukids Academy» приглашает родителей на бесплатный онлайн-семинар с детским психологом на тему: «Кто виноват, что ребёнок хамит родителям?».

27 апреля 2024 года Учебный центр «Ukids Academy» приглашает родителей на бесплатный онлайн-семинар с детским психологом на тему: «Кто виноват, что ребёнок хамит родителям?».   Семинар направлен на развитие навыков управления поведением детей, понимания их эмоциональных потребностей и мотивации, а также предоставляет инструменты для решения поведенческих проблем и повышения уровня стрессоустойчивости самого родителя.

Главные цели мероприятия:

• Обучить родителей методам налаживания доверительных отношений с ребенком.

• Помочь понять причины плохого поведения, непослушания и агрессии у детей.

• Представить стратегии для обучения детей уверенному и уважительному общению.

• Разобрать способы мотивации детей к учебе и как справляться с негативными эмоциями.

Посещение мероприятия важно по следующим причинам:

• Родители получат профессиональные рекомендации от опытного психолога.

• Семинар предоставит конкретные инструменты для решения поведенческих проблем.

• Участники узнают, как правильно реагировать на сложные ситуации в воспитании.

• Семинар дает возможность задать вопросы эксперту и поделиться своими случаями.

После посещения этого семинара у родителей будут ценные знания и практические инструменты, которые помогут им построить здоровые и гармоничные отношения с их детьми.

Что ожидает участников:

1. Понимание причин поведения детей: Родители смогут лучше понимать, что стоит за вспышками гнева, неуважительным поведением или просто капризами их детей. Это может быть результатом стресса, переутомления, нездорового образа жизни или недостатка внимания.

2. Стратегии реагирования: Участники узнают, как наладить диалог с ребенком и как реагировать на его поведение - когда нужно быть твердым, а когда - сочувствующим. Это поможет в долгосрочной перспективе улучшить поведение ребенка.

3. Средства для построения доверия: Психолог представит стратегии, которые помогут наладить отношения на основе доверия и взаимного уважения. Это предоставит родителям инструменты для того, чтобы создать сильные и авторитетные отношения с их детьми.

4. Повышение уровня стрессоустойчивости: Родители научатся методам управления своими стрессами и эмоциями, чтобы быть спокойными и сосредоточенными родителями, даже в самых сложных обстоятельствах.

5. Создание мотивации: Представленные методики помогут мотивировать детей к учебе, решению проблем и преодолению сложностей.

6. Общение и обмен опытом: Семинар дает возможность задать вопросы эксперту в чат, что полезно для обмена опытом с другими родителями.

7. Применение теории на практике: Семинар включает в себя практические упражнения, благодаря которым родители смогут применить полученные знания на практике.

Ссылка для регистрации: https://ukids.academy/boor3?rs=partner_msch

Семинар поможет родителям улучшить свои навыки воспитания, воспитать более уверенных и счастливых детей и стать более спокойными и уверенными в себе родителями, поэтому будем Вам благодарны за распространение информации об онлайн-семинаре, чтобы каждый заинтересованный родитель мог принять участие. Создание теплой и доверительной семейной атмосферы – наша цель.

22-22 апреля
    27 апреля 2024 года Учебный центр «Ukids Academy» приглашает родителей на бесплатный онлайн-семинар с детским психологом на тему: «Кто виноват, что ребёнок хамит родителям?»..