Учителем родного калмыцкого языка Басановой Л. Н. был проведён урок-концерт "Yгин урлдан" для учеников 7-ых классов. Ребята проверили свои знания родного языка, с интересом выполняли предложенные задания. Мероприятие прошло весело и интересно, каждый из ребят получил возможность проявить себя.
    21-21 февраля
    21 февраля Международный день родного языка, который отмечается ежегодно с целью защиты языкового и культурного многообразия.  Учителем родного калмыцкого языка Басановой Л. Н. был проведён урок-концерт "Yгин урлдан" для учеников 7-ых классов..