• 21 апреля 2023 г. делегация КОУ РК "ККК РК им. О. И. Городовикова" приняла участие во Всероссийском семинаре-совещании для руководителей и заместителей директоров по воспитательной работе Казачьих кадетских корпусов РФ.

Городовиковск г, 1-й мкр, дом № 46
    Семинар проводился на Кубани, в ст. Казанская и г. Кропоткин Краснодарского края. В этом году это традиционное мероприятие организовано Департаментом по делам казачества КК. Семинар проводился на базе Казанской казачьей средней школы 43 и Кропоткинского казачьего кадетского корпуса. В рамках семинара гостям были представлены мастер-классы по организации работы дополнительного образования в образовательных организациях реализующих казачий компонент.Все участники семинара получили массу положительных эмоций, познакомились с интересными людьми, увидели очень грамотную работу коллег и вдохновились новыми идеями.
    21 апреля пятница
    21 апреля 2023 г. делегация КОУ РК "ККК РК им. О. И. Городовикова" приняла участие во Всероссийском семинаре-совещании для руководителей и заместителей директоров по воспитательной работе Казачьих кадетских корпусов РФ..