?️Картина рассказывает о молодом учителе литературы,который готовит свой класс к престижному конкурсу, но одна необычная тайна может разрушить все его планы. Чтобы сделать шаг вперёд, Саше нужно преодолеть старые страхи.

✨Кадеты с большим удовольствием посмотрели эту воодушевляющую историю о самой важной профессии.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства08 #Росдетцентр
    #Минпросвещения #СоветникПоВоспитанию

20-20 февраля
    ?️20 февраля, в рамках проекта "Всероссийские детские кинопремьеры" для учащихся 8-х классов нашего корпуса советником директора по воспитанию Рыбаковской В.В. был организован просмотр фильма "Я делаю шаг"..