?️2 апреля, учебная неделя в казачьем кадетском корпусе  традиционно началась с внеурочного занятиея «Разговоры о важном», темой которого стало «Россия - здоровая держава».
    ??На уроке ребята вместе с классными руководителями обсуждали здоровый образ жизни.  Узнали, как сохранять и укреплять своё здоровье, как соблюдать чистоту тела и как питаться правильно и разнообразно.
    ?? ?Здоровье является главной ценностью, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии. Понимание факторов, влияющих на здоровье, помогает человеку вести здоровый образ жизни. Понимание ценности здоровья человека, включающего физический и психологический аспекты,
    позволяет ему справляться со стрессовыми ситуациями в жизни, успешно учиться и работать, а навык самоанализа собственного внутреннего состояния, эмпатии по отношению к другим людям способствуют успешной социализации в обществе. Здоровье важно не только непосредственно для человека, но и для всей нации.
    02-02 апреля
    ?️2 апреля, учебная неделя в казачьем кадетском корпусе  традиционно началась с внеурочного занятиея «Разговоры о важном», темой которого стало «Россия - здоровая держава»..