?️18 марта, учебная неделя в казачьем кадетском корпусе  традиционно началась с торжественной линейки, на которой были  подняты флаги и исполнены гимны Российской Федерации и Республики Калмыкия.
    ✨Далее кадеты направились на внеурочное занятие «Разговоры о важном», темой которого стало «Крым и Севастополь. 10 лет в родной гавани».
    ??На уроке ребята познакомились с основными вехами российской истории, касающихся крымского полуострова. Урок направлен на формирование чувства сопричастности к событиям прошлого и настоящего.
    ??Крым и Севастополь имеют особое значение для России. Решение жителей Крыма и Севастополя воссоединиться с Россией 10 лет назад – осознанный выбор, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться.
    18-18 марта
    ?️18 марта, учебная неделя в казачьем кадетском корпусе  традиционно началась с торжественной линейки, на которой были  подняты флаги и исполнены гимны Российской Федерации и Республики Калмыкия..