⚡️В ходе заседания активная группа кадетов узнали о истории создания общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

⚡️ Координатор движения Марченко Е.А. и советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Рыбаковская В.В. рассказали ребятам о направлениях «Движения Первых», обсудили структуру и ценности движения.

⚡️ Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

✅ Так же в заключении заседания было проведено голосование. Вместе с наставниками ребята единогласно отдали свой голос за создание Первичного отделения «Движение Первых» в кадетском корпусе.

15-15 марта
    15 марта в КОУ РК «ККК РК им. О. И. Городовикова» прошло собрание активистов для знакомства с РДДМ «Движение Первых»?.