?️15 апреля , учебная неделя в казачьем кадетском корпусе  традиционно началась с торжественной линейки, на которой были  подняты флаги и исполнены гимны Российской Федерации и Республики Калмыкия.

✨Далее кадеты направились на внеурочное занятие «Разговоры о важном», темой которого стало"215-летие со дня рождения Н.В.Гоголя".

✅На уроке ребята беседовали о  творчестве великого русского писателя.

✨Н. В. Гоголь – один из самых ярких представителей  русской литературы XIX века. Его произведения отличаются
    оригинальностью и остроумием, а также глубоким пониманием человеческой  природы. Н. В. Гоголь создал образы, которые стали символами русской  литературы.

15-15 апреля
    ?️15 апреля , учебная неделя в казачьем кадетском корпусе  традиционно началась с торжественной линейки, на которой были  подняты флаги и исполнены гимны Российской Федерации и Республики Калмыкия..