• 11 января, отмечается Всемирный день "Спасибо ".

Сегодня , 11 января, отмечается Всемирный день "Спасибо ".
    Праздник, посвященный «волшебному» слову, был установлен по инициативе Организации Объединенных Наций и ЮНЕСКО. Его основная цель заключается в том, чтобы напомнить о том, насколько важно искренне благодарить окружающих за все положительное в нашей жизни.
    Со словами благодарности за ежедневный труд, заботу,  ласку и знания кадеты совместно с советником директора по воспитанию Рыбаковской В.В. обратились к работникам корпуса.
    Давайте благодарить друг друга, ведь это так просто!
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства08 #Росдетцентр #Минпросвещения #СоветникПоВоспитанию
    11 января, отмечается Всемирный день "Спасибо "..